День открытых дверей в библиотеке № 211"Пионер"

Библиотека № 211"Пионер" приглашает всех желающих и проводит различные мастер-классы, игры, лекции в рамках дня открытых дверей. В программе мастер-классы по: -театральному мастерству, где наши гости смогут почувствовать себя восходящими звездами Большого театра; -испанскому языку, с погружением в жаркую атмосферу испанского колорита; -изобразительному искусству, в компании нашего преподавателя легко почувствовать себя настоящим творцом; -вязанию, где Вы сможете ознакомиться с различными техниками рукоделия. А завершит наш праздник познавательная лекция "Из истории библиотек".

Хобби и творчество 6+

22 сентября 2019 12:00–20:00

м. Киевская, ул. Большая Дорогомиловская, дом 7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета